Как по доверенности получить пенсию осужденного

• г. Курск

Как можно получить пенсию за осужденного, если он написал доверенность, но по доверенности не отдают.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правления ПФР и Минтруда РФ от 16 февраля 2004 г. N 15п/18

"Об утверждении Правил выплаты пенсии в соответствии с федеральными законами "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" и "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"

Пенсионеру, осужденному к лишению свободы, выплата пенсии производится территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации по месту нахождения исправительного учреждения.