Вопрос о допустимости установки металлической подъездной двери с магнитным замком в многоквартирном доме согласно правилам пожарной безопасности

• г. Самара

Господа юристы. Подскажите, пожалуйста, не запрещают ли правила пожарной безопасности установку металлической подъездной двери с магнитным замком в многоквартирном доме, где в подъезде 15-20 квартир?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, дверь можно устанавливать, и тем более что изнутри она легко открывается. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.