ТСЖ требует установки дверей с магнитным замком - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

С соседями на этаже поставили металлические двери вместо старых деревянных. 1 дверь к лифтам - замок изнутри открывается без ключа. 2 дверь на пожарную лестницу с обычным замком. Двери стоят уже 4 года. Недавно управление ТСЖ обязывает всех ставить новые двери с магнитным замком. По словам управляющих каждый год ТСЖ платит штрафы за то, что двери не оборудованы магнитными ключами. Законно ли их требование?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких санкций.управляющие ТСЖ Вам врут.Попросите у них документы о б уплате штрафов