Придраться к семье или отцу ребенка могут ли органы опеки, если отец на учёте в психдиспансере?

• г. Выкса

Придраться к семье или отцу ребенка могут ли органы опеки, если отец на учёте в психдеспансере?

Ответы на вопрос (1):

Учет в ПНД не является основанием для ограничения родителя в родительских правах или лишения родительских прав.