Можно ли устроиться на работу в пограничные органы ФСБ России если был лишён водительских прав.

• г. Самара

Можно ли устроиться на работу в пограничные органы ФСБ России если был лишён водительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Ярослав, это административное наказание. Никоим образом не влияет на работу в ФСБ. Сейчас мало можно кого найти, кто не был бы привлечен к ответственности, если только дети.

Здравствуйте Ярослав! Лишение водительских прав не является препятствием для поступления на службу в органы ФСБ.