Возможно ли устройство на работу в ФСБ или другие спецслужбы при лишении водительских прав за вождение в нетрезвом виде?

• г. Чита

Ответьте пожалуйста, могу ли я устроиться на работу в ФСБ либо другие спец. Службы если лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока не погасите адм. правонарушение ( через год после окончания лишения прав) не примут.