Возможно ли вернуть деньги за аренду автомобиля в автошколе, если экзамен в ГАИ-город не был сдан?

• г. Самара

Заплатила деньги за аренду машины в автошколе для сдачи экзамена в ГАИ-город. Но сдавать не стала, соответственно услугами автомобиля не пользовалась. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от того, как были сформулированы условия сдачи в аренду машины. Например, просто путем предоставления доступа к определенной машине в определенное время и на определенное время - не сможете, если такой доступ был предоставлен.