Действует ли срок исковой давности, если договор бессрочный и действует до полного выполнения обязательств перед банком?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да действует, если например, некоторые обязательства вы должны исполнить до определенной даты, например вносить каждый месяц не позднее такого-то числа сумму денег к примеру, то если вы просрочите и не внесёте определенного числа то с этого дня начинает течь исковая давность надо более подробно ознакомиться с текстом вашего договора.