Можно ли сдать телефон в ремонт при наличии страховки ВТБ, если я его разбила? Телефон куплен в кредит в связном.

• г. Курск

Можно ли сдать телефон в ремонт при наличии страховки ВТБ, если я его разбила? Телефон куплен в кредит в связном.

Ответы на вопрос (1):

Если за счет страховщика - неизвестно, непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.

За свой счет - сколько угодно, а гарантийного ремонта - здесь явно не может быть.

Спросить
Пожаловаться

Я разбил экран на телефоне покупал в связном в кредит и с ним пришлось взять страховку на год в ВТБ. Могут мне дать на время ремонта подменный телефон и как лучше поступить идти в связной или в втб?

Купили телефон в связном при этом взяли комплексную страховку втб страхование, через 3 дня попала вода в телефон, сдали телефон в связной по страховке, где прописано что при попадании воды его тоже ремонтируют, прошло две недели мне приходит ответ что вам отказано в ремонте телефона, втб тоже говорят что в таких случаях ремонту не подлежит, как?если прописано что при попадании воды телефон обязаны отремонтировать, что теперь делать?

Пожайлуста взял в кредит Айфон 6 в Связном оформлял страховку Втб страхование, через 2 недели разбил стекло на телефоне, подскажите кто поможет по гарантии или по страховке его можно ли сделать?

Телефон куплен в кредит, при покупке оплатил страховку. Вчера разбил экран. Подскажите как лучше поступить, что бы поменять телефон или отремонтировать в счёт страховки. Телефон застрахован в ВТБ страховании.

Подлежит ли телефон затрахованый при покупке если до срока окончания страховки разбили дисплей страховка"ВТБ"замене или ремонту за счет страхователя?

Купил телефон в Связном в рассрочку. Навязали страховку телефона (якобы банк без нее не одобрит заявку). С момента покупки прошло 8 дней. Хочу отказаться от страховки. Звоню в ВТБ Страхование - говорят обращайтесь в Связной, т.к. страховка не вступила еще в силу. В Связном говорят, чтобы обращался в банк. Как на законных основаниях от нее отказаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла телефон в кредит, в связном, навязали страховку, через три дня пошла в ВТБ страхования, написала отказ. Через два дня позвонили оттуда, сказали что страховка ещё не вступила в силу, обращайтесь в магазин связной. Вернут ли мне деньги, если я пойду в связной?

Был куплен телефон в связном в рассрочку, куплено ВТБ-страхование. Разбился экран, отдали в ремонт по страховке, в итоге телефон вернули с заключением "ремонту не подлежит". Сейчас говорят, заполняйте заявление на возврат денег и почтой России высылайте телефон вместе с заявлением в офис ВТБ в Москве, а связной не при делах. Я понимаю, что в данном случае у связного никаких обязательств может не быть, но обязательно ли отправлять почтой России (нет доверия) и нельзя ли отдать заявление в одном из местных филиалов?

Здравствуйте! Купили в связном Айфон-7.Дополнительно от банка ВТБ купили дополнительно страховку. При гололеде сын упал и разбил дисплей на телефоне. Обратились в связной здали по страховке в ремонт. Прошло 30 дней и пришла смс где требуют оплатить 3600 за диагностику. Обязаны мы что то в этом случае платить? Айфон на гарантии и ща страхаван.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение