Можно ли сдать телефон в ремонт при наличии страховки ВТБ, если я его разбила? Телефон куплен в кредит в связном.

• г. Курск

Можно ли сдать телефон в ремонт при наличии страховки ВТБ, если я его разбила? Телефон куплен в кредит в связном.

Ответы на вопрос (1):

Если за счет страховщика - неизвестно, непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.

За свой счет - сколько угодно, а гарантийного ремонта - здесь явно не может быть.