Засчитывается ли в стаж весь период по уходу за ребенком до 1,5 лет

• г. Санкт-Петербург

Засчитывается ли в стаж весь период по уходу за ребенком до 1,5 лет, если женщина находилась в отпуске по уходу только часть этого периода, а затем не работала?

Ответы на вопрос (1):

Уход до 1,5 лет, это когда после увольнения идет уход. Т.е. та часть когда она сидела с ребенком, но числилась по трудовой книжке на работе, это обычный стаж.