Администрация сельсовета включила родителей в списки зачисления налогов на землю без их согласия. Что делать в данной ситуации?

• г. Бийск

Администрация сельсовета внесла в списки родителей без их согласия и заявления. Теперь им приходят налоги на землю которой они не пользуются (14 га). Как.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что вы хотите, а здесь два варианта либо отказаться от земли(не платить и утратить право), либо ее оформить(платить налог, получить право на землю)........