Как подать в суд и какие документы нужны - пошаговая инструкция

• г. Омск

Идти в суд нужно чем-то, меня интересует пошаговая инструкция, а именно-нужно-ли оповещать письменно соседа, нужна-ли справка или заключение жилищной комиссии, нужно-ли обращаться в администрацию?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, прежде чем идти в суд, нужно всегда решать вопрос в досудебном порядке. А начать нужно с той организации, которая обслуживает ваш дом, т.е. куда вы вносите квартплату. Кто вас обеспечивает тепловой энергией.