Вышла на пенсию, как сотрудник ФСИН, какие выплаты и в какой срок?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Узнавайте там, где Вы оформляли свою пенсию, и по выплатам и по срокам. По моему это не сложно.

Мы данную информацию знать не можем, какую пенсию Вам насчитали и в какой день будут перечислять или выдавать деньги.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я не про пенсию спрашивала, а о том, что согласно ТК РФ, в последний день моего нахождения на службе я должна была получить все выплаты, а наша организация до сих пор этого не сделала, законно ли это.