Нужно ли делать апостиль или нотариально заверять копии документов при подаче апелляционной жалобы в арбитражный суд из Казахстана?

• г. Москва

Нужно ли делать апостиль или нотариально заверять копии документов при подаче с апелляц. Жалобой виарбитр. Суд? (про подачу в оригинале квит. Об отправке почт. Отправления сторонам и оплаты госпошлины-знаю) Жалобу направляю из Казахстана. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.

Но копии документов Вы должны заверить самостоятельно.

Если подписываете по доверенности, то надо приложить подлинник доверенности.