Если я имею право, то куда обратиться и решить эту проблему?

• г. Ногинск

Имею ли я право проживать с дочерью по месту ее прописки? Я официально разведена. Ребенок прописан у бывшего мужа. Сам он там не проживает. Там живет его отец. Он тоже там прописан. Ребенку 3 года. Квартира двухкомнатная. Отец мужа инвалид 2 группы. Если я имею право, то куда обратиться и решить эту проблему? Сам муж категорически против этого.

Ответы на вопрос (2):

Вы не имеете права проживать в указанной квартире.

Дарья, если Ваш ребенок там не проживает, то и Вы там быть не можете.