Влияет ли истекший срок исковой давности на прием документов в суд?

• г. Петрозаводск

Вопрос,-будут ли рассматриваться в суде и приниматься во внимание судом, документы, у которых истек срок исковой давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

О каком процесс идет речь и каких документах?

..речь идет о платежных документах (квитанциях) на оплату ЖКУ, при возмещение полоаины долга после оплаты одним из собственников жилья всей суммы долга..

Эти документы не имеют срока давности...