Как узаконить отгороженную дверью площадь тамбура со счётчиками на 4 квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

У меня одна квартира на этаже, возле входа есть тамбур, в котором расположен электрощиток со счётчиками на 4 квартиры. Я отгородила тамбур дверью и плачу за эти 5 метров в квитанции по ЖКХ. Теперь я хочу узаконить эту площадь, как быть со счётчиками?

Ответы на вопрос (1):

Брать разрешение в электросетях и переносить их а для узаконивание вам надо созывать собрание собственников и они будут решать да или нет.