Украли бушлат во время службы - как вернуть документы на дембель?

• г. Казань

Я прохожу военную службу по призыву. У меня в столовой украли бушлат, старшина грозит что пока я ему бушлат не отдам он мне дакументы на дембель не отдаст. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил. Скажите старшине, что намерены обратиться в военную прокуратуру с заявлением о краже и о его самоуправных действиях. И если он не хочет навлечь беду на вч, то он все отдаст. Если нет, то так и поступите.