Режим работы методиста в центре дополнительного образования - ставка 1.25, расписание и дополнительные часы работы

• г. Краснодар

Работаю методистом в центре доп образования. Ставка 1.25. Работаю с пн-ка по пятницу 8 часов (итого 40 часов) и в субботу еще 8 часов обязуют по очереди выходить. Получается раз в 1.5 месяца.

Интересует сколько часов я должна отрабатывать в неделю по ставке 1.25 методистом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Смотрите, 0,25 ставки получается, в день работать 2 часа.

Так у меня 1.25 ставка. При то что 1 ставка методиста 36 часов. 0.25 это 9 часов! Но вроде написано, что нельзя более 40 часов в неделю.