Меня поставили на 0,5 ставки методистом и 1 ставка воспитателя. Сколько часов в неделю я должна работать.

• г. Пермь

Меня поставили на 0,5 ставки методистом и 1 ставка воспитателя. Сколько часов в неделю я должна работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На основании Приказа Минобрнауки России от 22.12.2014 N 1601, ставка воспитателя в детском саду (обычном) 36 ч/нед., ставка методиста - 36 ч/нед. Всего - 36+18=54 часа.