Сегодня купила щипчики для стрижки ногтей увы они вообще не стригут в магазине обратно не принимают и не обменивают что делать?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете написать письменную претензию продавцу указав на качество товара. Если он откажется возвращать денежные средства Вы можете провести досудебную экспертизу и, если она в Вашу пользу, взыскать понесенные расходы, стоимость товара, моральный вред, штраф, судебные расходы.

С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".