Минимальная пенсия и проблемы с засчитыванием стажа - история жителя Евпатории

• г. Симферополь

Я живу в Евпатории. Мне 60 лет, 43 года стажа из них 16 лет армия, участник боевых действий, назначили минимальную пенсию + по 1800 р. за троих несовершеннолетних детей (всего 13000 р.). 9 лет не засчитали, потому, что Украина не прислала подтверждение и не признали украинское удостоверение УБГ. ''

Ответы на вопрос (1):

Нужно пробовать обжаловать отказ в суде. Дело не простое, но думаю, что должно все получиться.