Водоканал после заявление в течение какого времени должен выполнить Врезку в имеющиеся колодец?

• г. Москва

Волоканал после заявление в течение какого времени должен выполнить Врезку в имеющиеся колодец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вами подписан договор подключения (технологического присоединения) к системе холодного водоснабжения (водоотведения) с Водоканалом, и техническая возможность подключения у Вас есть, то подключить Вас должны в течение 18 месяцев со дня заключения договора.

Более детальные сроки по этапам подключения должны быть указаны в самом договоре.