Пожар на 11 этаже оставил последствия на моей квартире на 12 этаже, но управляющая компания отказывается оформить акт осмотра.

• г. Москва

Сгорела квартира на 11 этаже. Моя квартира на 12 этаже копоть везде. Выбило стекла. Управляющая компания не хочет составлять акт осмотра после пожара.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам нужно заключение пожарников! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Самостоятельно составьте акт.

С участием соседей составьте.

Вызовите оценщика и соседей виновных в пожаре, проведите оценку, осмотр..