Как получить документы о преступлении без выезда в Нижневартовск?

• г. Екатеринбург

В 2002 году был убит брат в Нижневартовске, сама живу в Нижнем Тагиле. На руках только первый лист постановления о признании меня потерпевшей, с номером уголовного дела. Можно ли как то, не выезжая в Нижневартовск, поднять эти документы? Чтобы хотя бы с ними ознакомиться, так как нам по почте ничего не было тогда выслано.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте письменный запросПочтой России о судьбе и движении уголовного дела в прокуратуру Ханты Мансийского АО и получите подробный ответ.