Какие претензии я могу выставить ответчику по данному документу или что затребовать в доказателство к договору?

• г. Ярославль

Веду с бывшим мужем раздел имущества в судебном порядке - делим частный дом и земельный участок. ОТветчик (бывший муж) принес документ об оказании услуг организации, в котором говорится что покупается брус 6*6. В устной форме заявил, что дом он построил после развода, и дата на документе стоит после развода. Но дом был построен во время брака. Какие претензии я могу выставить ответчику по данному документу или что затребовать в доказателство к договору? Суд пока принял документ, но не делал выводы на причастность к делу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна

Покупка брусса, не говорит о том что этот бурус был куплен именно для постройки Вашего дома. Или такие обстоятельства указаны в договоре? :) По сути покупать он может все что угодно и когда угодно, а доказательств того что эти строй материалы были использованы для постройки дома, я не нахожу.

Анна, напишите дополнительные обоснования по данному факту.

В обосновании распишите по датам когда был заключе договор и кода по документам был построин и оформлен дом. Если есть свидетели-тоже не плохо