Как понять ст. 446 часть 1? Я взяла деньги у юр. фирмы, не у банка, под залог своей квартиры.

• г. Москва

Как понять ст. 446 часть 1? Я взяла деньги у юр. фирмы, не у банка, под залог своей квартиры. Она у меня единственная. Получается, что если я не смогу выплатить кредит или создастся ситуация в которой залогодержатель захочет взыскать мою квартиру в счет каких-то нарушений, то он не сможет, потому что это квартира единственная? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алена, сможет. Хоть квартира у Вас и единственная.