Родителям подростков и учащихся колледжей - какие социальные выплаты доступны и какая будет их сумма?

• г. Уфа

Родился ребенок, 21.10.2018. Состоим в официальном браке, мне 17 лет, мужу 19. Учимся в колледже, степендию не получаем. Ни он, ни я не работаем. На какие выплаты мы можем расчитывать? И какая будет сумма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виолетта! По этому вопросу Вам лучше обратиться в органы социальной защиты. Они предоставят более подробную и исчерпывающую информацию.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа есть ребенок рожденный вне брака, и он выплачивает алименты в твердой денежной сумме 4330 руб с 2011 года сумма будет составлять 5 т.р.,хотя работает официально и з.п. всего 11 т. р. сейчас у нас должен родиться ребенок мы состоим в официальном браке, можно ли уменьшить сумму взыскивамых с него алиментов? Заренее спасибо.

В апреле дочке от первого брака исполняется 18 лет. В сентябре этого года она поступила в педагогический колледж. Учится бюджетно и получает стипендию? Во втором браке тоже родился ребёнок. Обязан ли я платить алименты после 18 лет. Спасибо.

Сыну 18 лет учится в колледже, не работает не женат родился ребёнок какие с него будут алименты если он не работает а учится? Спасибо.

Оксана (OK.ru): Родился 4 ребёнок в 2019 году, я сама вдова, на троих детей получаю пенсию по потере кормильца,

4 ый ребёнок от другого в официальном браке не состоим, какие выплаты мне положены?

Имеется вопрос. Мы с мужем состоим в браке чуть больше года, имеется 8-месячный ребенок, но фактически с ним не живу. Ребенок со мной, подала заявление в мировой суд на алименты на ребенка и на начисления на меня до 3-х лет ребенка. Муж в настоящее время не работает - учится, получает стипендию. Как его выплаты в мой адрес будут выглядеть со стороны закона?

Родился ребёнок 2017 г, я не официально работала (договор). Подавала документы выплаты пособий до 1,6 (сейчас нам 1,5) .и до 3 лет-580 (месяц) сейчас 2019 г. могу я ещё получить какие то выплаты? Муж официально работает.

Живу в кемеровской области. Родился второй ребенок имею ли я право на получение губернаторских выплат? Официально я в декрете и муж работает. Кому положены такие выплаты? И какая сумма таких выплат в кемеровской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня родился второй ребенок. Я гражданка РФ-а муж нет. в официальном браке не состоим, скажите какие выплаты и пособия за второго ребенка положены мне в таком случае?

Несколько лет назад подала в суд на выплату алиментов на сына, по решению суда муж должен был выплачивать алименты, но так и не выплачивал. Брак не расторгнут. Муж не работает. Можно ли как-то взыскать с него хоть какую-нибудь сумму? Сыну весной 18, учится в колледже, стипендию не получает.

Купили машину в 2013 году до брака, в 2014 узаконили отношения. 2012 родился сын, 2016 родилась дочь. В 2019 развелись, алименты не платит с августа 2018, работает официально. Могу ли я отсудить автомобиль, так как он является средством заработка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение