Родителям подростков и учащихся колледжей - какие социальные выплаты доступны и какая будет их сумма?

• г. Уфа

Родился ребенок, 21.10.2018. Состоим в официальном браке, мне 17 лет, мужу 19. Учимся в колледже, степендию не получаем. Ни он, ни я не работаем. На какие выплаты мы можем расчитывать? И какая будет сумма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виолетта! По этому вопросу Вам лучше обратиться в органы социальной защиты. Они предоставят более подробную и исчерпывающую информацию.