У меня такой вопрос. Мне 20 лет я инвалид с детства сейчас 3 группа мне негде жить я могу получить жильё?

• г. Элиста

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в администрацию с заявлением о постановке Вас на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, к заявлению прилагается копия справки МСЭ при наличии установленной инвалидности и сведения об отсутствии в союственности жилого помещения.