Судебные приставы могут снимать с алиментов до 45% с зарплаты, что создает финансовые трудности

• г. Красноярск

Судебные приста могут снемать с зарплаты алементв 25%потом 45% по за должности по кредиту а зарплата всего 21300 даже на прожиточный минимум не подходит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если судебный приставы снимают с заработной платы 25%, то по кредиту по исполнительному листу будут снимать тоже 25% в пределах 50%