Оплачивание билетов иждивенцам старше 18 лет при поступлении в институт - особенности в городе Норильске

• г. Красноярск

Буду ли я является иждивенкой после 18? будут ли мне оплачивать билеты, если я буду поступать в институт. (живу в норильске, как правило, нам оплачивают билеты предприятия по закону о северах)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы будете студенткой, то да, до 21 года будете считаться иждивенкой. По поводу оплаты билетов, воздержусь, но предполагаю, что да, будут оплачивать.