Подача искового заявления на развод через суд - проживание мужа и вопрос с указанием адреса
• г. Феодосия
Я и муж живем в разных городах. Общего имущества нет. Дети совершеннолетние. Я хочу подать заявление на развод через суд. У мужа в другом городе временная прописка, постоянной нигде нет. Заявление пишу на мирового судью того города где живет муж в суд. Адрес муж сказал по которому там проживает, а прописан временно в этом же городе по другому адресу. Можно в исковом заявлении мне указать адрес по которому муж проживает, а не временно прописан?
Ответы на вопрос (4):
г. Калининград
г. Владимир
Если муж заранее неправильный назвал адрес?