Невозможно снять ограничение на машину, даже после оплаты штрафа - что делать в этой ситуации?

• г. Ярославль

У приставов оплатила штраф за 2014 год для снятия ограничений на машину, получила у них бумагу подтверждающую снятие, но в гбдд ограничение не снимают, требуя электронного подтверждения от приставов. Приставы ссылаются на то, что не могут этого сделать по техническим причинам (их база глючит).

Что делать в этой ситуации?

Машину не могу продать из-за этого.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите обращение на сайт федеральной службы судебных приставов! В любой программе есть тех поддержка, пусть устраняют "глюки"