Можно ли мне уволиться без 2-х недельной отработки, если я одинокая мать и работаю год моему 2,5-летнему ребенку?

• г. Нальчик

У меня такая проблема, работаю я 1 год моему ребенку 2,5.я мать одиночка. Могу ли я уволиться по собственному желанию без 2-х недельной отработке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уволиться можете, указав при этом в заявлении об увольнении, что просите уволить без отработки с указанием причины (например, уход за ребенком или трудоустройство на другую работу)