Менеджер предоставляет помощь в получении кредита дистанционно, но требуют оплатить комиссию и страховку - отзывы и фото с паспортом в руках вызывают сомнения

• г. Москва

А если менеджер прислал фото с паспортом в руках?И отзывы пишут что она помогла. Взять кредит дистанционно, но просят оплатить, комиссию, страховку.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, все реальные кредиторы, заемщики предоставляют займы, кредиты без всяких предоплат.

Любые комиссии и страховки можно взять из самой суммы предоставляемых в рамках кредитования денег, так обычно и поступают, например, банки.

Не выкидывайте деньги на ветер...