Раздел имущества после развода - квартира оформлена на жену в обмен на отказ от алиментов

• г. Калининск

В браке была куплена квартира и оформлена на меня. После развода договорились с бывшим супругом о том, что я не требую алиментов а он не претендует на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, Вам необходимо подписать договор о разделе имущества, и соглашение об уплате алиментов. Если нужна подробная информация, обращайтесь лично.

Да, такие вопросы лучше оформлять документально, что бы потом не было досадных сожалений.