Что бы доказать родство с дедушкой. Свидетельство о смерти его сына. Докажет родство?

• г. Актобе

Что бы доказать родство с дедушкой. Свидетельство о смерти его сына. Докажет родство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий Васильевич,

для того, чтобы доказать родство с дедушкой, необходимы свидетельства о рождении всех участников от линии внука до деда, то есть свидетельство о рождении внука, где прописаны его родители, далее свидетельство о рождении родителя (по чьей линии дед является отцом), или копии справки Ф 1 из ОФМС.

С Уважением!