Проблема прописки - Как решить ситуацию, когда муж и дочь прописаны в одной квартире со свекровью, братом и сестрой, оставляя нас без жилья?

• г. Москва

Муж с дочкой прописаны в одной квартире со свекровью, братом и сестрой, квартира муниципальная, я с сыном и с дочкой живу в сьемной квартире т.к по прописки мужа и дочери просто нет места. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ОБратиться в жилищный отдел района для подбора и вступления в жилищную программу.