Приватизация однокомнатной квартиры - планы семьи на смену жилья

• г. Самара

Мой муж прописан в однокомнатной квартире с братом и свекровью. Сын наш (5 лет) с рождения прописан в двухкомнатной квартире со мной и с моими бабушкой, сестрой и её дочкой (7 лет). Ни одна из квартир не приватизирована. Муж, его брат и свекровь собираются приватизировать однокомнатную квартиру на троих.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право, т.к. в квартире не зарегистрирован.