Документы, необходимые для нотариального заверения договора купли-продажи 1/3 части частного дома и 1/3 части земельного участка, если покупатель уже является собственником 2/3 долей дома и 2

• г. Уфа

Какие документы необходимо предоставить нотариусу для заверения договора купли-продажи 1/3 части частного дома и 1/3 части земельного участка (покупатель является собственником 2/3 долей дома и 2/3 земельного участка)

Ответы на вопрос (1):

Дд. Это как правило выписки из ЕГРН по дому и земельному участку, их также может заказать и нотариус, но можете самостоятельно заказать в ближайшем МФЦ. Паспорта продавца и покупателя. Согласия супругов на покупку/продажу, оформляются также у нотариуса.