Переоформление договора и свидетельства о собственности при смене фамилии в результате дарения квартиры

• г. Нижний Новгород

Мне по договору дарения передана квартира. Свидетельство о собственности как и сам договор оформлен на девечью фамилию. Нужно ли переоформлять свидетельство и договор на новую фамилию и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно будет сделать только в том случае, если вы собираетесь продавать квартиру или еще какие-то сделки.

Заплатите госпошлину 200 руб. и всё.