Необходимость переоформления документов на квартиру при смене фамилии после вступления во второй брак

• г. Сургут

Я состою во втором браке. До брака мне родители подарили квартиру, договор дарения и свидетельство на право собственности оформлено на фамилию Иванова, сейчас у меня фамилия Смирнова. Нужно ли переоформлять документы на квартиру на новую фамилию Смирнова или можно оставить на старой фамилии Иванова и предоставлять свидетельство о браке в ЖЭУ и других инстанциях, будет ли это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

не нужно переоформлять документы на квартиру