Динамическая ситуация в работе зубного врача - выговор, отказ в выплате аванса и ошибка в подписании документов - что делать?

• г. Старый Оскол

Работаю зубным врачем. Сделали выговор, а не замечание из за того что пациент на гос услугах записывался, пролечился внес две благодарности и после чего написал что не посетил меня один раз сразу написали выговор и уже не выплатили аванс, что мне делать и как быть и кстати по своей вине подписал не читая, окозался выговор хотя сказали замечание нече страшного. Куда обратиться и какие документы собирать?

Ответы на вопрос (4):

Не совсем ясно излагаете Вашу позицию. В Вашем коллективном договоре с больницей есть пункт о том, что в случае, если пациент не пришел, вина лежит на Вас? Сомневаюсь. Действия больницы, где Вы работаете, неправомерны. Обратитесь в прокуратуру и в трудовую инспекцию.