Как поступать, если работник предоставил больничный с неправильным кодом после утверждений о производственной травме

• г. Екатеринбург

Что делать если работник вместо кода 04 в больничном принес больничный с кодом 01, хотя до этого утверждал что получил травму на производстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, мало ли кто и что утверждает и говорит. Надо руководствоваться документами, а не верить словам.

А Вы кем являетесь?

Если бухгалтер, так что, не можете проверить, была у него травма на производстве в вашей организации или нет?

Желаю Вам удачи и всех благ!