Один звонок есть на диктофонной записи, другие к сожалению сохранить не удалось, в телефоне не хватило памяти.

• г. Казань

Прошу прощения, я не полностью написала всю проблему! Это про утерянный фотоаппарат, мне поступают угрозы по телефону от парней и от девушек! Один звонок есть на диктофонной записи, другие к сожалению сохранить не удалось, в телефоне не хватило памяти. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.