А все эти программы подразумевают так или иначе кабалу от банков.

• г. Санкт-Петербург

К Вопросу № 1475453 от 30.11.2011, программа Расселение коммун... поразумевает, что все квартиросъемщики, стоят на очереди. А меня с дочерью из аварийного дома переселили в новостройку (после 20 лет житья в квартире с одной раковиной и без ванны в квартире) мне сказали, что не видят оснований дать отдельное жильё. А все эти программы подразумевают так или иначе кабалу от банков. Как найти выход?

Ответы на вопрос (1):

Программа "Расселение коммунальных квартир" подразумевает согласие всех проживающих в ком.квартире на ее расселение, при этом не все проживающие должны состоять на учете.

С указанной программой можно ознакомиться в интернете, она в свободном доступе.

А чтобы помочь Вам найти выход, необходимо ознакомиться с ситуацией. Обрывочные данные этому не способствуют. Увы((.

Удачи!