Могу ли я отказаться от преподавания в одном классе из-за конфликта с родителями учеников?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Конечно можете, но только по согласованию с директором учебного заведения в котором Вы работаете.

С Уважением,

Этот вопрос нужно решать с директором. В одностороннем порядке Вы не можете отказаться от исполнения служебных обязанностей.