Подтверждение суммы к возврату налога и вопрос о возможности ее возврата

• г. Челябинск

29.03.2016 подтверждена сумма к возврату налога. Из-за ошибки в номере лицевого счёта 19.04.2017 вынесено решение об отказе в возврате налога. Письмо-оповещение об отказе я не получала.

В личном кабинете обозначена данная сумма. Мне её вернут или нет?

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление о перечисление денежных средств по действующим реквизитам, должны перечислить

Порядок заполнения заявления смотрите по ссылке:

vashnal.ru