Возможность подачи отзыва на аппеляцию в районный суд - истец

• г. Москва

25.09.18 было заседание районного суда по гражданскому иску. Полное решение было готово 25.10.18. ответчик подал краткую аппеляцию 25.10.18 вечером. Могу ли я (истец) сейчас подать отзыв на его возражение, поданное на заседании суда и если можно, то кому (какому суду его адресовать)

Ответы на вопрос (1):

Отзыв сдайте в канцелярию суда первой инстанции.