Если отец не работает какую сумму будет платить алименты? Сколько сейчас минимум на ребенка?

• г. Находка

Если отец не работает какую сумму будет платить алименты?

Сколько сейчас минимум на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Если алименты взысканы в долевом отношении к его доходам, то в период, когда он не работает, алименты будут начисляться исходя из средней ЗП по стране. 1\4 это будет около 5 тысяч рублей.

Но начисляться -то будут, а вот будут ли выплачены реально- вопрос....